الرئيسية

عن الكلية

الأقسام والشعب والوحدات

الاخبار

المجلات العلمية

الدراسة الاولية والعليا

البحث العلمي

معرض صور

إدارة الموقع

خدمات

نشاطات

اتصل بنا

En

اعلانات
            

البحث في الموقع

تعلن شعبة شؤون طلبة لدراسات الاولية في كلية العلوم ، عن انجاز معاملات الوثائق بالدرجات لخريجي الكلية لجميع الاقسام ، فعلى من ترد اسمائهم في القوائم الحضور الى الشعبة لأستلام وثائق التخرج العائدة لهم :

قسم الفيزياء

  1- ماجد عبد نصار
  2- صفاء علي مجيد
  3- سهاد عبد الجبار عزيز
  4- هبه محمد سلمان
  5- محمد عبد الجبار حسين
  6- علي سلمان فرحان
  7- غادة غني سعيد
  8- اسماء علي حسين
  9- جمانة ثائر عبد الكريم
  10- عمار علي حسين
  11- عبير محمد مسلم
  12- طه عماد عباس
  13- دانيه عباس عبد السعيد
  14- جنان سعد عيسى
  15- منيرة علي احمد
  16- رسل ربيع عبد الوهاب


قسم علوم الحاسوب

  1- أثير ماهر ضيغم
  2- احمد غالب عزيز
  3- بلال محمد عبد
  4- سارة علي ثابت
  5- احمد عبد الله عاصي

 قسم علوم الارض 

  1- طالب كامل عبد
  2- نبأ احمد قاسم 
  3- بسمة عبد الامير 
  4- زهراء عدنان كريم 
  5- حنين محمود مطلك 
  6- سارة باسم عراك 
  7- حنين خليل فاضل 
  8- سالي حسين احمد 
  9- علي عبد الحسين موسى 
  10- رانيا حيدر اموري 

قسم علوم الحياة 

  1- اية حيدر عبدالله 
  2- يقين مصطفى طالب 
  3- نزار زكي مهدي 
  4- داليا فالح محمد 
  5- هدى ناجح حسن 
  6- حيدر يونس فليح 
  7- رواء اسعد سلمان 
  8- امنية احمد سلمان 
  9- الاء يوسف خلف 
  10- فراس سعيد مهدي 
  11- طاهر عطا صالح 
  12- مروة عامر محمد 
  13- هند غسان عبد الكريم 
  14- تسنيم زيد عبد الرحمن 
  15- ياسر سمير حميد 
  16- نجاة سمير هاشم
  17- ريا احمد ابراهيم 
  18- زينة نعمه سلومي 
  19- سما احمد مصطفى 
  20- غفران علي ياسين 
  21- رشا عبد الرحيم عبد الغني 
  22- فرح مهدي علي 
  23 مصطفى حمزة نجم 
  24- ادهم عبد الله حسين 
  25- فرح سامي شاكر  
  26- سجى نجم علوان 

قسم علوم الكيمياء 
  1- عمر فاضل محمد 
  2- نور باسم محيسن 
  3- نعم قحطان عبد الله 
  4-  زينب جمعة فرحان 
  5- جنان سعد حاجم 
  6- نادية ابراهيم مهدي 
  7- ابراهيم حسين عليوي 
  8- احمد سامي فرحان 
  9- زينب عبد علي 
  10- دعاء صادق هاشم 
  11- فراس سعيد مهدي 
  12- حمزة محمد كاظم 
  13- سارة حيدر علي 
  14- عامر رشيد حميد 
  15- ايلاف عبد الكريم موسى 
  16- زينب مكي دحام 
  17- عمر فلاح ابراهيم 
  18-ايناس تركي عطية 
  19- لؤي فريد شلال 
  20- رغد ضياء جواد 

قسم علوم الرياضيات 

  1- حيدر حسون محمد 
  2- عبد القادر عادل كريم 
  3- مينا طعمة عباس 
  4- تماره سمير خالد 
  5- دعاء نوري جاسم 
  6- منيب ابراهيم خضير 
  7- نبراس خالد احمد 
  8- ريم حامد عبد الكريم 
  9- رنا لطيف تايه 
  10- اقبال كاظم محمد 
  11- زينة زيد علي 
  12- سارة جبار راشد 

قسم التقنيات الاحيائية 

   1- اسراء حسين خالد 
   2- باسم عبد الكريم جواد 
   3- بيداء خالد علي 
   4- ضحى فرحان نصر الله 
   5- عالة ثائر كمال 
   6- احمد نايف حميد 
   7- سرى علي كاظم 
   8- علياء منذر ضاري 
   9- رنين حميد داخل 
   10- عبد الرحمن رشيد شهاب 


                                                            .......................مع الموفقية والنجاح للجميع ...................